Así se jugará el Clausura

0
2349
La pelota ya empezó a rodar, pero te mostramos lo que viene en Salto Inicial

Salto Inicial te muestra el fixture de la Súper Liga, Nivel Uno y Nivel Dos del Torneo Clausura. 

El Clausura ya está en marcha. En el Nivel Uno y Dos, los equipos ya jugaron sus primeros partidos. La Súper Liga todavía no arranca, pero te adelantamos como será el fixture.

SÚPER LIGA

1º Fecha
16-ago 21.30 ANZORENA vs. MURIALDO ANZORENA
16-ago 21.30 RIVADAVIA vs. ATL SAN MARTIN RIVADAVIA
16-ago 21.30 ANDES TALLERES vs. SAN JOSE TALLERES
16-ago 21.30 REGATAS vs. MUNICIPALIDAD JUNIN FED BOX
16-ago 21.30 ATENAS S.C. vs. MUNICIPALIDAD CAPITAL ATENAS
2º Fecha
18-ago 21.30 MURIALDO vs. MUNICIPALIDAD CAPITAL MURIALDO
18-ago 21.30 MUNICIPALIDAD JUNIN vs. ATENAS S.C JUNIN
18-ago 22.00 SAN JOSE vs. REGATAS A CONFIRMAR
18-ago 21.30 ATL SAN MARTIN vs. ANDES TALLERES S.C. ATL S MARTIN
18-ago 21.30 ANZORENA vs. RIVADAVIA ANZORENA
3ºFecha
23-ago 22.00 RIVADAVIA vs. MURIALDO RIVADAVIA
27-ago 20.00 ANDES TALLERES vs. ANZORENA TALLERES
23-ago 22.00 REGATAS vs. ATL SAN MARTIN FED BOX
23-ago 21.45 ATENAS S.C. vs. SAN JOSE ATENAS
23-ago 21.30 MUNICIPALIDAD CAPITAL vs. MUNICIPALIDAD JUNIN ANZORENA
4º Fecha
25-ago 22.00 MURIALDO vs. MUNICIPALIDAD JUNIN MURIALDO
25-ago 21.45 SAN JOSE vs. MUNICIPALIDAD CAPITAL A CONFIRMAR
25-ago 22.00 ATL SAN MARTIN vs. ATENAS S.C ATL S MARTIN
25-ago 21.45 ANZORENA vs. REGATAS ANZORENA
25-ago 22.00 RIVADAVIA vs. ANDES TALLERES S.C. RIVADAVIA
5º Fecha
30-ago 21.45 ANDES TALLERES vs. MURIALDO TALLERES
30-ago 22.00 REGATAS vs. RIVADAVIA FED BOX
30-ago 21.45 ATENAS S.C. vs. ANZORENA ATENAS
30-ago 21.30 MUNICIPALIDAD CAPITAL vs. ATL SAN MARTIN ANZORENA
30-ago 21.30 MUNICIPALIDAD JUNIN vs. SAN JOSE JUNIN
6º Fecha
01-sep 21.45 MURIALDO vs. SAN JOSE MURIALDO
01-sep 21.30 ATL SAN MARTIN vs. MUNICIPALIDAD JUNIN ATL S MARTIN
01-sep 21.30 ANZORENA vs. MUNICIPALIDAD CAPITAL ANZORENA
01-sep 21.30 RIVADAVIA vs. ATENAS S.C RIVADAVIA
03-sep 20.00 ANDES TALLERES vs. REGATAS TALLERES
7ºFecha
08-sep 21.45 REGATAS vs. MURIALDO FED BOX
08-sep 21.30 ATENAS S.C. vs. ANDES TALLERES S.C. ATENAS
08-sep 21.30 MUNICIPALIDAD CAPITAL vs. RIVADAVIA ANZORENA
08-sep 21.30 MUNICIPALIDAD JUNIN vs. ANZORENA JUNIN
08-sep 21.30 SAN JOSE vs. ATL SAN MARTIN A CONFIRMAR
8º Fecha
13-sep 21.30 MURIALDO vs. ATL SAN MARTIN MURIALDO
13-sep 21.30 ANZORENA vs. SAN JOSE ANZORENA
13-sep 21.30 RIVADAVIA vs. MUNICIPALIDAD JUNIN ANZORENA
13-sep 21.30 ANDES TALLERES vs. MUNICIPALIDAD CAPITAL TALLERES
13-sep 21.45 REGATAS vs. ATENAS S.C FED BOX
9ºFecha
15-sep 21.45 ATENAS S.C. vs. MURIALDO ATENAS
15-sep 21.30 MUNICIPALIDAD CAPITAL vs. REGATAS ANZORENA
15-sep 21.30 MUNICIPALIDAD JUNIN vs. ANDES TALLERES S.C. JUNIN
15-sep 22.00 SAN JOSE vs. RIVADAVIA A CONFIRMAR
15-sep 21.30 ATL SAN MARTIN vs. ANZORENA ATL SAN MARTIN
10º Fecha
20-sep 21.45 MURIALDO vs. ANZORENA MURIALDO
20-sep 21.30 ATL SAN MARTIN vs. RIVADAVIA ATL SAN MARTIN
20-sep 21.30 SAN JOSE vs. ANDES TALLERES A CONFIRMAR
20-sep 21.30 MUNICIPALIDAD JUNIN vs. REGATAS JUNIN
20-sep 21.30 MUNICIPALIDAD CAPITAL vs. ATENAS S.C. ANZORENA
11º Fecha
27-sep 21.30 MUNICIPALIDAD CAPITAL vs. MURIALDO ANZORENA
22-sep 22.00 ATENAS S.C vs. MUNICIPALIDAD JUNIN ATENAS
27-sep 21.45 REGATAS vs. SAN JOSE FED BOX
27-sep 22.00 ANDES TALLERES S.C. vs. ATL SAN MARTIN TALLERES
27-sep 21.30 RIVADAVIA vs. ANZORENA RIVADAVIA
12º Fecha
29-sep 21.30 MURIALDO vs. RIVADAVIA MURIALDO
29-sep 21.30 ANZORENA vs. ANDES TALLERES ANZORENA
29-sep 21.30 ATL SAN MARTIN vs. REGATAS ATL SAN MARTIN
29-sep 21.30 SAN JOSE vs. ATENAS S.C. A CONFIRMAR
04-oct 21.30 MUNICIPALIDAD JUNIN vs. MUNICIPALIDAD CAPITAL JUNIN
13º Fecha
06-oct 21.30 MUNICIPALIDAD JUNIN vs. MURIALDO JUNIN
06-oct 21.30 MUNICIPALIDAD CAPITAL vs. SAN JOSE ANZORENA
06-oct 21.30 ATENAS S.C vs. ATL SAN MARTIN ATENAS
06-oct 21.30 REGATAS vs. ANZORENA FED BOX
04-oct 21.30 ANDES TALLERES S.C. vs. RIVADAVIA TALLERES
14º Fecha
11-oct 21.45 MURIALDO vs. ANDES TALLERES MURIALDO
11-oct 22.00 RIVADAVIA vs. REGATAS RIVADAVIA
11-oct 21.45 ANZORENA vs. ATENAS S.C. ANZORENA
11-oct 21.30 ATL SAN MARTIN vs. MUNICIPALIDAD CAPITAL ATL S MARTIN
11-oct 21.30 SAN JOSE vs. MUNICIPALIDAD JUNIN A CONFIRMAR
15ºFecha
13-oct 21.30 SAN JOSE vs. MURIALDO A CONFIRMAR
13-oct 21.30 MUNICIPALIDAD JUNIN vs. ATL SAN MARTIN JUNIN
13-oct 21.30 MUNICIPALIDAD CAPITAL vs. ANZORENA ANZORENA
13-oct 21.30 ATENAS S.C vs. RIVADAVIA ATENAS
13-oct 21.45 REGATAS vs. ANDES TALLERES FED BOX
16ºFecha
18-oct 21.45 MURIALDO vs. REGATAS MURIALDO
18-oct 21.45 ANDES TALLERES S.C. vs. ATENAS S.C. TALLERES
18-oct 22.00 RIVADAVIA vs. MUNICIPALIDAD CAPITAL RIVADAVIA
18-oct 21.45 ANZORENA vs. MUNICIPALIDAD JUNIN ANZORENA
18-oct 22.00 ATL SAN MARTIN vs. SAN JOSE ATL SAN MARTIN
17º Fecha
20-oct 21.30 ATL SAN MARTIN vs. MURIALDO ATL SAN MARTIN
20-oct 21.30 SAN JOSE vs. ANZORENA A CONFIRMAR
20-oct 21.30 MUNICIPALIDAD JUNIN vs. RIVADAVIA JUNIN
20-oct 21.30 MUNICIPALIDAD CAPITAL vs. ANDES TALLERES ANZORENA
20-oct 21.30 ATENAS S.C vs. REGATAS ATENAS
18º Fecha
25-oct 21.45 MURIALDO vs. ATENAS S.C. MURIALDO
25-oct 21.45 REGATAS vs. MUNICIPALIDAD CAPITAL FED BOX
25-oct 21.45 ANDES TALLERES S.C. vs. MUNICIPALIDAD JUNIN TALLERES
25-oct 22.00 RIVADAVIA vs. SAN JOSE RIVADAVIA
25-oct 22.00 ANZORENA vs. ATL SAN MARTIN ANZORENA

 

NIVEL UNO

Ya se jugó la primera fecha, este viernes se juega la segunda. Salto Inicial te muestra desde la tercera fecha hasta el final.

3º Fecha
09-ago 21.30 BANCO MENDOZA A vs. HONOR Y PATRIA DR REIG
27-ago 19.00 ARGENTINO SR vs. MACABI ARGENTINO SR
09-ago 21.45 OBRAS vs. GRAL S MARTIN B° LA GLORIA
16-ago 21.30 MUNICIPALIDAD LUJAN vs. UNCUYO LUJAN
09-ago 21.30 MUNICIPALIDAD SAN CARLOS vs. BANCO MENDOZA B LA CONSULTA
4º Fecha
14-ago 21.30 HONOR Y PATRIA vs. BANCO MENDOZA B POLIMENI
20-ago 19.00 UNCUYO vs. MUNICIPALIDAD SAN CARLOS UNCUYO
11-ago 21.30 GRAL SAN MARTIN vs. MUNICIPALIDAD LUJAN PACIFICO
16-ago 21.30 MACABI vs. OBRAS MACABI
11-ago 21.30 BANCO MENDOZA A vs. ARGENTINO SR DR REIG
5º Fecha
20-ago 19.00 ARGENTINO SR vs. HONOR Y PATRIA ARGENTINO SR
18-ago 21.45 OBRAS vs. BANCO MENDOZA A B° LA GLORIA
18-ago 21.45 MUNICIPALIDAD LUJAN vs. MACABI POLI LUJAN
18-ago 21.30 MUNICIPALIDAD SAN CARLOS vs. GRAL S MARTIN LA CONSULTA
18-ago 22.00 BANCO MENDOZA B vs. UNCUYO DR REIG
6º Fecha
23-ago 22.00 HONOR Y PATRIA vs. UNCUYO POLIMENI
23-ago 21.30 GRAL S MARTIN vs. BANCO MENDOZA B PACIFICO
23-ago 21.30 MACABI vs. MUNICIPALIDAD SAN CARLOS MACABI
23-ago 21.30 BANCO MENDOZA A vs. MUNICIPALIDAD LUJAN RIVADAVIA
16-sep 20.00 ARGENTINO SR vs. OBRAS ARGENTINO SR
7ºFecha
25-ago 21.45 OBRAS vs. HONOR Y PATRIA B° LA GLORIA
25-ago 21.30 MUNICIPALIDAD LUJAN vs. ARGENTINO SR POLI LUJAN
25-ago 21.30 MUNICIPALIDAD SAN CARLOS vs. BANCO MENDOZA A LA CONSULTA
25-ago 21.30 BANCO MENDOZA B vs. MACABI DR REIG
27-ago 20.00 UNCUYO vs. GRAL SAN MARTIN UNCUYO
8ºFecha
30-ago 21.30 HONOR Y PATRIA vs. GRAL SAN MARTIN POLIMENI
30-ago 21.30 MACABI vs. UNCUYO MACABI
01-sep 21.30 BANCO MENDOZA A vs. BANCO MENDOZA B DR REIG
03-sep 19.00 ARGENTINO SR vs. MUNICIPALIDAD SAN CARLOS ARGENTINO SR
01-sep 21.45 OBRAS vs. MUNICIPALIDAD LUJAN B° LA GLORIA
9ºFecha
06-sep 21.30 MUNICIPALIDAD LUJAN vs. HONOR Y PATRIA POLI LUJAN
06-sep 21.30 MUNICIPALIDAD SAN CARLOS vs. OBRAS LA CONSULTA
08-sep 21.30 BANCO MENDOZA B vs. ARGENTINO SR DR REIG
06-sep 22.00 UNCUYO vs. BANCO MENDOZA A UNCUYO
06-sep 21.30 GRAL S MARTIN vs. MACABI PACIFICO
10º Fecha
11-sep 21.30 HONOR Y PATRIA vs. MACABI POLIMENI
08-sep 21.30 GRAL SAN MARTIN vs. BANCO MENDOZA A PACIFICO
10-sep 20.00 UNCUYO vs. ARGENTINO SR UNCUYO
10-ago 19.00 BANCO MENDOZA B vs. OBRAS DR REIG
08-sep 21.30 MUNICIPALIDAD SAN CARLOS vs. MUNICIPALIDAD LUJAN LA CONSULTA
11º Fecha
15-sep 21.30 MUNICIPALIDAD SAN CARLOS vs. HONOR Y PATRIA LA CONSULTA
15-sep 21.30 MUNICIPALIDAD LUJAN vs. BANCO MENDOZA B POLI LUJAN
13-sep 21.30 OBRAS vs. UNCUYO B° LA GLORIA
17-sep 19.00 ARGENTINO SR vs. GRAL SAN MARTIN ARGENTINO SR
15-sep 21.30 BANCO MENDOZA A vs. MACABI DR REIG
12º Fecha
20-sep 21.30 HONOR Y PATRIA vs. BANCO MENDOZA B POLIMENI
24-sep 19.00 MACABI vs. ARGENTINO SR MACABI
20-sep 21.30 GRAL S MARTIN vs. OBRAS PACIFICO
20-sep 22.00 UNCUYO vs. MUNICIPALIDAD LUJAN UNCUYO
20-sep 21.30 BANCO MENDOZA A vs. MUNICIPALIDAD SAN CARLOS DR REIG
13º Fecha
22-sep 21.30 BANCO MENDOZA B vs. HONOR Y PATRIA DR REIG
22-sep 21.30 MUNICIPALIDAD SAN CARLOS vs. UNCUYO LA CONSULTA
22-sep 21.30 MUNICIPALIDAD LUJAN vs. GRAL SAN MARTIN POLI LUJAN
22-sep 21.30 OBRAS vs. MACABI B° LA GLORIA
23-sep 20.00 ARGENTINO SR vs. BANCO MENDOZA A ARGENTINO SR
14º Fecha
01-oct 19.00 HONOR Y PATRIA vs. ARGENTINO SR POLIMENI
27-sep 21.30 BANCO MENDOZA A vs. OBRAS DR REIG
27-sep 21.30 MACABI vs. MUNICIPALIDAD LUJAN MACABI
29-sep 21.30 GRAL S MARTIN vs. MUNICIPALIDAD SAN CARLOS PACIFICO
29-sep 22.00 UNCUYO vs. BANCO MENDOZA B UNCUYO
15ºFecha
27-sep 22.00 UNCUYO vs. HONOR Y PATRIA UNCUYO
04-oct 21.30 BANCO MENDOZA A vs. GRAL S MARTIN DR REIG
04-oct 21.30 MUNICIPALIDAD SAN CARLOS vs. MACABI LA CONSULTA
04-oct 22.00 MUNICIPALIDAD LUJAN vs. BANCO MENDOZA B POLI LUJAN
06-oct 21.30 OBRAS vs. ARGENTINO SR B° LA GLORIA
16ºFecha
08-oct 21.30 HONOR Y PATRIA vs. OBRAS POLIMENI
08-oct 19.00 ARGENTINO SR vs. MUNICIPALIDAD LUJAN ARGENTINO SR
06-oct 21.30 BANCO MENDOZA A vs. MUNICIPALIDAD SAN CARLOS DR REIG
08-oct 21.30 MACABI vs. BANCO MENDOZA B MACABI
08-oct 20.00 GRAL SAN MARTIN vs. UNCUYO PACIFICO
17º Fecha
11-oct 21.30 GRAL SAN MARTIN vs. HONOR Y PATRIA PACIFICO
11-oct 22.00 UNCUYO vs. MACABI UNCUYO
11-oct 21.30 BANCO MENDOZA A vs. BANCO MENDOZA B DR REIG
13-oct 21.30 MUNICIPALIDAD SAN CARLOS vs. ARGENTINO SR LA CONSULTA
11-oct 21.45 MUNICIPALIDAD LUJAN vs. OBRAS POLI LUJAN
18º Fecha
16-oct 19.00 HONOR Y PATRIA vs. MUNICIPALIDAD LUJAN POLIMENI
16-oct 19.00 OBRAS vs. MUNICIPALIDAD SAN CARLOS B° LA GLORIA
16-oct 19.00 ARGENTINO SR vs. BANCO MENDOZA B ARGENTINO SR
16-oct 19.00 BANCO MENDOZA A vs. UNCUYO DR REIG
16-oct 19.00 MACABI vs. GRAL S MARTIN MACABI

 

NIVEL DOS

El tercer nivel del basquet de Mendoza ya jugó su primera fecha. Te presentamos en Salto Inicial como sigue en torneo.

2º Fecha
12-ago 19.00 HURACAN SR vs. GODOY CRUZ HURACAN
04-ago 21.30 RIVADAVIA B vs. MURIALDO B RIVADAVIA
03-ago 21.30 REGATAS B vs. MUNICIPALIDAD MAIPU FED BOX
04-ago 21.30 OLIMPIA vs. MUNICIPALIDAD TUNUYAN OLIMPIA
10-ago 21.30 CANO vs. PETROLEROS CANO
3ºFecha
06-ago 19.00 PETROLEROS vs. HURACAN SR PETROLEROS
08-ago 21.30 MUNICIPALIDAD MAIPU vs. CANO RIBOSQUI
06-ago 19.00 MUNICIPALIDAD TUNUYAN vs. REGATAS B TUNUYAN
06-ago 19.00 MURIALDO B vs. OLIMPIA MURIALDO
08-ago 21.30 GODOY CRUZ vs. RIVADAVIA B CANO
4º Fecha
03-sep 19.00 HURACAN SR vs. RIVADAVIA RIBOSQUI
15-ago 21.30 OLIMPIA vs. GODOY CRUZ OLIMPIA
20-ago 19.00 REGATAS B vs. MURIALDO B FED BOX
15-ago 21.30 CANO vs. MUNICIPALIDAD TUNUYAN CANO
15-ago 21.30 PETROLEROS vs. MUNICIPALIDAD MAIPU PETROLEROS
5º Fecha
19-ago 20.00 MUNICIPALIDAD MAIPU vs. HURACAN SR RIBOSQUI
18-ago 21.30 MUNICIPALIDAD TUNUYAN vs. PETROLEROS TUNUYAN
17-ago 21.30 MURIALDO B vs. CANO MURIALDO
17-ago 21.30 GODOY CRUZ vs. REGATAS B CANO
17-ago 21.30 RIVADAVIA B vs. OLIMPIA RIVADAVIA
6º Fecha
26-ago 20.00 HURACAN SR vs. OLIMPIA HURACAN SR
22-ago 21.30 REGATAS B vs. RIVADAVIA B FED BOX
22-ago 21.30 CANO vs. GODOY CRUZ CANO
22-ago 21.30 PETROLEROS vs. MURIALDO B PETROLEROS
22-ago 21.30 MUNICIPALIDAD MAIPU vs. MUNICIPALIDAD TUNUYAN RIBOSQUI
7º Fecha
20-ago 20.00 MUNICIPALIDAD TUNUYAN vs. HURACAN SR TUNUYAN
24-ago 21.30 MURIALDO B vs. MUNICIPALIDAD MAIPU MURIALDO
24-ago 21.30 GODOY CRUZ vs. PETROLEROS CANO
24-ago 21.30 RIVADAVIA B vs. CANO RIVADAVIA
24-ago 21.30 OLIMPIA vs. REGATAS B OLIMPIA
8º Fecha
27-ago 19.00 HURACAN SR vs. REGATAS B HURACAN SR
31-ago 21.30 CANO vs. OLIMPIA CANO
31-ago 21.30 PETROLEROS vs. RIVADAVIA B PETROLEROS
29-ago 21.30 MUNICIPALIDAD MAIPU vs. GODOY CRUZ TALLERES
03-sep 19.00 MUNICIPALIDAD TUNUYAN vs. MURIALDO B TUNUYAN
9º Fecha
10-sep 19.00 MURIALDO B vs. HURACAN SR MURIALDO
05-sep 21.30 GODOY CRUZ vs. MUNICIPALIDAD TUNUYAN CANO
05-sep 21.30 RIVADAVIA B vs. MUNICIPALIDAD MAIPU RIVADAVIA
05-sep 21.30 OLIMPIA vs. PETROLEROS OLIMPIA
05-sep 21.30 REGATAS B vs. CANO FED BOX
10º Fecha
16-sep 20.00 HURACAN SR vs. CANO HURACAN SR
07-sep 21.30 REGATAS B vs. PETROLEROS FED BOX
07-sep 21.30 OLIMPIA vs. MUNICIPALIDAD MAIPU OLIMPIA
07-sep 21.30 RIVADAVIA B vs. MUNICIPALIDAD TUNUYAN RIVADAVIA
07-sep 21.30 GODOY CRUZ vs. MURIALDO B CANO
11º Fecha
09-sep 20.00 GODOY CRUZ vs. HURACAN SR CANO
14-sep 21.30 MURIALDO B vs. RIVADAVIA B MURIALDO
12-sep 21.30 MUNICIPALIDAD MAIPU vs. REGATAS B RIBOSQUI
13-sep 21.30 MUNICIPALIDAD TUNUYAN vs. OLIMPIA TUNUYAN
14-sep 21.30 PETROLEROS vs. CANO PETROLEROS
12ºFecha
17-sep 19.00 HURACAN SR vs. PETROLEROS HURACAN SR
19-sep 21.30 CANO vs. MUNICIPALIDAD MAIPU CANO
19-sep 21.30 REGATAS B vs. MUNICIPALIDAD TUNUYAN FED BOX
19-sep 21.30 OLIMPIA vs. MURIALDO B OLIMPIA
19-sep 21.30 RIVADAVIA B vs. GODOY CRUZ RIVADAVIA
13º Fecha
24-sep 19.00 RIVADAVIA B vs. HURACAN SR RIVADAVIA
21-sep 21.30 GODOY CRUZ vs. OLIMPIA CANO
21-sep 21.30 MURIALDO B vs. REGATAS B MURIALDO
22-sep 21.30 MUNICIPALIDAD TUNUYAN vs. CANO TUNUYAN
24-sep 20.00 MUNICIPALIDAD MAIPU vs. PETROLEROS RIBOSQUI
14º Fecha
30-sep 20.00 HURACAN SR vs. MUNICIPALIDAD MAIPU HURACAN SR
28-sep 21.30 PETROLEROS vs. MUNICIPALIDAD TUNUYAN PETROLEROS
28-sep 21.30 CANO vs. MURIALDO B CANO
28-sep 21.30 REGATAS B vs. GODOY CRUZ FED BOX
28-sep 21.30 OLIMPIA vs. RIVADAVIA B OLIMPIA
15ºFecha
23-sep 20.00 OLIMPIA vs. HURACAN SR OLIMPIA
26-sep 21.30 RIVADAVIA B vs. REGATAS B RIVADAVIA
03-oct 21.30 GODOY CRUZ vs. CANO CANO
03-oct 21.30 MURIALDO B vs. PETROLEROS MURIALDO
04-oct 21.30 MUNICIPALIDAD TUNUYAN vs. MUNICIPALIDAD MAIPU TUNUYAN
16º Fecha
01-oct 20.00 HURACAN SR vs. MUNICIPALIDAD TUNUYAN HURACAN SR
08-oct 19.00 MUNICIPALIDAD MAIPU vs. MURIALDO B RIBOSQUI
05-oct 21.30 PETROLEROS vs. GODOY CRUZ PETROLEROS
12-oct 21.30 CANO vs. RIVADAVIA B CANO
12-oct 21.30 REGATAS B vs. OLIMPIA FED BOX
17º Fecha
08-oct 19.00 REGATAS B vs. HURACAN SR FED BOX
10-oct 21.30 OLIMPIA vs. CANO OLIMPIA
10-oct 21.30 RIVADAVIA B vs. PETROLEROS RIVADAVIA
12-oct 21.30 GODOY CRUZ vs. MUNICIPALIDAD MAIPU CANO
10-oct 21.30 MURIALDO B vs. MUNICIPALIDAD TUNUYAN MURIALDO
18º Fecha
15-oct 20.00 HURACAN SR vs. MURIALDO B HURACAN SR
15-oct 20.00 MUNICIPALIDAD TUNUYAN vs. GODOY CRUZ TUNUYAN
15-oct 20.00 MUNICIPALIDAD MAIPU vs. RIVADAVIA B RIBOSQUI
15-oct 20.00 PETROLEROS vs. OLIMPIA PETROLEROS
15-oct 20.00 CANO vs. REGATAS B CANO

DEJA UNA RESPUESTA

Escribe tu comentario
Por favor ingresa tu nombre